হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মাঝে দুর্গাপূজার উপহার সামগ্রী প্রদান করলো বান্দরবান সেনা রিজিয়ন


জয় বাংলা নিউজ প্রকাশের সময় : ১৭/১০/২০২৩, ১২:৪৪ PM / ২৮
হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মাঝে দুর্গাপূজার উপহার সামগ্রী প্রদান করলো বান্দরবান সেনা রিজিয়ন

জয়বাংলা নিউজ ডেস্ক। 

বান্দরবান রিজিয়ন কর্তৃক দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও উপহার সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ১৭ই অক্টোবর সকালে বান্দরবান রিজিয়ন কর্তৃক বান্দরবান সেনানিবাসে ৫ ইবি বাস্কেট বল গ্রাউন্ডে দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৬৯ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম মহিউদ্দিন আহমেদ, এসজিপি,এনডিসি,এএফ ডব্লিউসি, পিএসসি, পিএইচডি ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জোন কমান্ডার, লেঃ কর্নেল মাহমুদুল হাসান, পিএসসি,জিএসও-২ইন্ট ৬৯ পদাতিক ব্রিগেড,মেজর শায়েখ উজ জামান,জিএসও-৩ইন্ট ৬৯ পদাতিক ব্রিগেড, ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ ও হিন্দু ধর্মালম্বী বৃন্দ।
এসময় হিন্দু ধর্মাবলম্বী ১৩২ জনের মাঝে আর্থিক অনুদান হিসেবে ১০০০টাকা করে সর্বমোট ১,৩২০০০টাকা ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ৬৯ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম মহিউদ্দিন আহমেদ বলেন রিজিয়ন কর্তৃক ভবিষ্যতেও এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।সেনাবাহিনী অতিতের মতো ভবিষ্যতেও বান্দরবান জেলার শান্তি ও সম্প্রতি বজায় রাখার স্বার্থে কাজ করে যাবে।